• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Маросейка д.4 Центральный рынок

Кулинарный мастер класс по книге "Еда как праздник" от шеф повара Сергея Леонова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1930 дней назад
16 декабря 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Маросейка д.4 Центральный рынок

Как превратить любой день в настоящий праздник? Откройте эту книгу, и Вы почувствуете запах только что поджаренного стейка, дымящейся картошечки в беконе, тягучего жареного сыра. Эта книга для тех, кто хочет хорошо готовить, вкусно кушать и ярко жить. В ней собраны простые блюда, которые сделают любой день праздничным, и за продуктами не нужно лететь за тридевять земель. Все рецепты уже много лет радуют моих близких, а теперь устроить застолье без повода можете и Вы.

Мастер класс проводит шеф повар Сергей Леонов 

В 2008 году Сергей отправил заявку на всероссийский конкурс «Лучший шеф-повар – 2008». Тогда он взял «серебро».

Дальше – больше! Сергей Леонов успешно прошел отборочные этапы «Кулинарного кубка мира – 2010», который проводится в Люксембурге, вышел в финал конкурса и увез оттуда «бронзу». Несмотря на престижные награды и заслуги, Сергей продолжает оттачивать свое кулинарное мастерство. Он успел пройти курсы в Италии, Франции, Грузии. Награжден орденом почетного члена клуба поваров Испании! Сейчас Сергей Леонов входит в число лучших поваров планеты.

"Для меня кухня-это жизнь. Я люблю свою профессию и безумно счастлив, что понял это еще в детстве и не побоялся в студенчестве рискнуть, и, будучи студентом экономического факультета, уйти работать на кухню в летнее кафе. Это было мое самое главное и правильное решение в жизни" — говорит о себе шеф-повар Сергей Леонов.

Будем говорить о книге "Еда как праздник" и готовить блюда из книги:

Очень позитивная кулинарная книга. Рецепты с выдумкой, при этом из простых продуктов. 
В книгу включены 5 глав: завтраки, воскресный обед, перекус, ужин и путешествие. Каждый рецепт сопровождается небольшими забавными авторскими рассказами. Все вместе создает атмосферу уютного дома, вкусной еды, которая радует и дарит отличное настроение каждый день.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше