• 29 мая 2019, среда
  • Москва, ул. Маросейка, 4/2

Семинар "Почему открываются/закрываются рестораны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1787 дней назад
29 мая 2019 c 10:30 до 12:00
Москва
ул. Маросейка, 4/2

На семинаре расскажем как работают настоящие профессионалы-рестораторы, открывающие бестселлеры один за другим, независимо от экономической ситуации в стране и какое сокровенное знание позволяет их заведениям быть всегда успешными и востребованными. Семинар ведет Ирина Рубачева

Семинар ведет Ирина Рубачева 

Эксперт ресторанного бизнеса и франчайзинга.

Владелец и ген.директор Проектно-консалтинговой компании RESTARATOR.

Ведущий консультант Международного сообщества независимых консультантов СОЮЗКОНСАЛТ.

Член Международного клуба независимых консультантов БизКон. Член международного Клуба консультантов "Менеджмент".

В ресторанном бизнесе более 30 лет. Открывает ресторанные заведения "под ключ" — от разработки концепции и проектирования до оснащения и запуска.

Занимается оптимизацией, реконструкцией и перепрофилированием действующих заведений. Сотни успешных проектов.

Успешное сотрудничество с двумя австралийскими франшизами. Опыт вывода на российский рынок и адаптации зарубежных франшиз, упаковки во франшизы российских бизнесов. Постоянный спикер всех деловых мероприятий отрасли.

Преподаватель МВА МШНЭ (Московской школы новой экономики) и РШУ (Русской школы управления). Автор десятков публикаций в профильных СМИ. Участник телепередач на ТВЦ и телеканале "Успех". Автор обучающих программ и курсов.

Появившись вместе с капитализмом в начале 90-х, ресторанный бизнес в России развивался стихийно и интуитивно. Всем казалось, что достаточно вкусно приготовить, хорошо обслужить гостей в приятной атмосфере с удачным дизайном, и бизнес ждет успех.
Какое-то время так и было.
Затем пришлось гнаться за развитием новых концепций. И рестораторы добавляли в меню сначала пиццу и пасту, потом суши и вок, блины и кофе, бургеры и блюда здорового питания. Концепции стали расплывчатыми и непонятными, заведения — неинтересными и похожими друг на друга, а посетителям перестало нравиться идти куда-то и зачем-то. Пришло время разобраться — как работают настоящие профессионалы-рестораторы, открывающие бестселлеры один за другим, независимо от экономической ситуации в стране? Какое сокровенное знание позволяет их заведениям быть всегда успешными и востребованными? 

Ответы на эти и другие важные вопросы вы найдете на семинаре Ирины Рубачевой.

На семинаре можно будет приобрести книгу "Почему открываются/закрываются рестораны" с автографом автора/

Семинар пройдет на 3 этаже Центрального рынка на Маросейке

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше