• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Маросейка 4/2 стр.1

Семинар: Как из идеи сделать бизнес. Открытие бара, кафе или ресторана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1809 дней назад
16 апреля 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Маросейка 4/2 стр.1

Хотите открыть ресторан или кафе. Как выбрать правильную концепцию? Как стать прибыльным? Мы расскажем как это сделать правильно.

Семинар: Как из идеи сделать бизнес. Открытие бара, кафе или ресторана - об этом и многом другом на нашем мастер-классе расскажет Александр Минаев (главный архитектор ФРиО) и Александр Киндеев (директор BSH Club)

О мастер-классе

Business Hospitality School представляет семинар от экспертов ресторанного рынка с пошаговой инструкцией по открытию собственного ресторана/кафе. 

Мастер-класс включает следующие блоки: 

  1. «Как из идеи сделать бизнес» 
  2. «Бизнес-модель планируемого объекта» 
  3. «Комплектуем ресторан» 

- Какие документы нужны для открытия ресторана?
- Сколько стоит открыть ресторан?
- Как составить бизнес-план?
- Как выбрать концепцию ресторана? 

Александр Минаев 

входит в экспертный совет интернет портала Restoranoff.ru (издательский дом «Ресторанные ведомости»), в преподавательский состав Государственного Университета Управления по программе RMA «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии». А также преподает в Британской высшей школе дизайна и является главным архитектором Федерации Рестораторов и Отельеров России. И, конечно, является основателем и генеральным директором компании ArtPeople Group, которая c 2001 года занимается проектированием, строительством и запуском ресторанов и отелей. За время работы компания разработала и построила более 400 объектов.

Александр Киндеев
Генеральный директор  ООО BHG (Business Hospitality Group) 
Девелоперская и консалтинговая компания, входит в группу компаний Art People Group, Москва.
Непосредственная работа по девелоперским проектам различной сложности — многофункциональные комплексы HoReCa и сопутствующие отрасли (торговля и гостеприимство). 

Мастер-класс пройдет на Центральном рынке на Маросейке (г. Москва, ул. Маросейка 4/2 стр.1 3-й этаж)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше