• 13 марта 2019, среда
  • Москва, ул. Каховка, д. 37, стр. 1

Бесплатный семинар «Стартап предприятия общепита: продающий дизайн»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1868 дней назад
13 марта 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Каховка, д. 37, стр. 1

Диза́йн (от англ. design — проектировать, чертить, задумать, а также проект, план, рисунок) — деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн автомобиля»). Считается, что в более широком смысле дизайн призван не только к художественному конструированию, но должен участвовать в решении более широких социально-технических проблем функционирования производства, потребления, существования людей в предметной среде, путём рационального построения её визуальных и функциональных свойств. Теоретической основой дизайна является техническая эстетика

При оформлении заведений общепита большинство владельцев могут столкнуться с такой задачей, как совмещение неповторимой эстетичности их заведения с функциональностью, поскольку здесь значимы любые мелочи. С одной стороны вся площадь заведения должна быть запланирована таким образом, чтобы было достаточное количество мест в залах. Все стойки, места и столики должны быть востребованы и задействованы, но при этом пространство заведения  нужно сбалансировать так, чтобы интерьер объединяла общая концепция, и ничто не могло бы ее нарушить.

Какие сейчас тренды на рынке фудсервиса? Обо все тонкостях организации предприятия общепита узнаете на нашем семинаре!

СПИКЕРЫ
Русу Алекс 

директор по развитию компании "Русский Проект" (крупнейший поставщик оборудования и услуг для комплексного оснащения предприятий общественного питания всех типов), в портфолио сотни оснащенных предприятий общепита: буфеты, закусочные, столовые
Проскурина Екатерина
архитектор-дизайнер коммерческой недвижимости Draw-kat Architecture & Design
Масленников Александр 
Светодизайнер, директор по развитию бизнеса, MPEI Light Lab, CatchLight
Боковикова Вероника
digital producer, Kansay Tlisi

Раскроем следующие темы:

  • тренды и тенденции в дизайне кафе
  • элементы продающего дизайна, влияющие на повышение трафика в кафе
  • свет как важная часть зонирования кафе и повышения продаж + instagram ready
  • брендинг как инструмент привлечения и удержания гостей 

Семинар пройдет в Центре услуг для бизнеса ЮЗАО, Москва, ул. Каховка, д. 37, стр. 1, конференц-зал

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше