Онлайн "Технологическая карта в общепите" Семинар-практикум День второй

На семинаре-практикуме мы научимся правильно составлять ТК и ТТК, считать пищевую и энергетическую ценность блюд, проводить аудит ТК и документальную инвентаризацию. Вы узнаете как навести полный порядок в документации и как системно за ним следить, а как следствие, иметь достоверный учет на вашем предприятии. Курс ведет Каменева Елена — основатель и ведущий преподаватель онлайн-школы BARLANE

Еда 18+

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ СЕМИНАРА:

Как думаете, что может нам рассказать состояние склада о бизнесе?

В целом, о многом — склад и порядок на нем является показателем успешности ресторана. Если есть какие-то нестыковки, это говорит о ошибках в работе отделов склада, закупок, продаж.

Поэтому важно своевременно обнаружить любые недочеты, чтобы избежать убытков. Как много проблем у нас всплывает при разборе инвентаризаций за отчетный период работы ресторана.

И самые жаркие споры всегда по вопросу неверных технологических карт: "Мы так давно не готовим!", "Почему в картофельном пюре нет картофеля?! Кто это вообще составлял?".

На обучении мы научимся ПРАВИЛЬНО составлять ТК и ТТК, считать пищевую и энергетическую ценность блюд, проводить аудит ТК и документальную инвентаризацию. Вы узнаете как навести ПОЛНЫЙ порядок в документации и как системно за ним следить, а как следствие иметь достоверный учет на вашем предприятии.

Программа обучения:

2 день

  • Расчет пищевой и энергетической ценности блюд кухни.
    Разберем все тонкости темы. Научимся учитывать тип продукта (растительный, мясной, рыбный, молочный) и виды основной тепловой обработки на итоговую пищевую и энергетическую ценность блюд.

  • Информация об аллергенах. 
    Разберем ГОСТ и как правильно доносить информацию до гостей.

Семинар-практикум пройдет на ТРЕТЬЕМ этаже Центрального рынка на Маросейке

Поделиться:

1238 дней назад
6 ноября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов