Семинар «Специфика отельной сервировки и её секреты»

Расскажем о специфике отельной сервировки. Поделимся лайфхаками и ответим на вопрос, — «Как быть в тренде, сократив бюджет на операционную деятельность?» Семинар ведет руководитель направления HoReCa компании Villeroy&Boch

Еда 16+
  • Озвучим основные сложности в специфике отельной сервировки. Поделимся опытом в решении задач.
  • Расскажем, покажем, как правильно инвестировать в посуду, легко и грамотно повысить статус отеля и Шеф-повара, а также как популяризироваться и получить больше подписчиков в Инстаграм и других социальных сетях.
  • Продемонстрируем разницу в сервировке ДО и ПОСЛЕ.

 

 

Компания Villeroy & Boch Мировой лидер в производстве керамики на протяжении более 270 лет

Villeroy&Boch лучше любого другого бренда столовой посуды за 270 лет усовершенствовал керамику, сделав высококачественную столовую посуду. Первоначально она выпускалась только для аристократии, а сегодня используется широким кругом населения. Великолепная и практичная продукция обогатила многие поколения высоким качеством жизни.

Существуя уже на протяжении более 270 лет, компания Villeroy&Boch является одним из старейших промышленных предприятий, которое до сих пор имеет признание во всем мире. Изначально специализируясь только на производстве керамики, компанией были сделаны многие важнейшие достижения в этой сфере, которые послужили примером для развития целого промышленного направления — начиная со времен позднего барокко и по настоящее время. На протяжении всего времени существования компании, всегда возникали различного рода трудности, но неизменными оставались правила, которые и по сей день обеспечивают существование семейного бизнеса: предпринимательская гибкость, художественная составляющая процесса и технические инновации. 

Важно отметить, профессиональные линейки продукции Villeroy&Boch является жемчужиной сервировки по всему миру благодаря основополагающим правилам: уникальному дизайну, высочайшему качеству и передовым технологиям. Профессиональные линейки фарфора, стекла и столовых приборов прошли жесткий отбор прежде чем попасть в Бренд Буки сетевых гостиничных операторов, мишленовские рестораны, а также в закрытые клубы, правительственные объекты, спортивные объекты и объекты культурного назначения.

Поделиться:

1660 дней назад
7 октября 2019 15:00–16:00

Красногорск
ул. Международная, д. 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов